img

FÁTIMA GUEDES

Nome: MARIA DE FÁTIMA ALVES CASTELO GUEDES
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 26/04/1985
Naturalidade: TAUÁ
fatimacasteloguedes@gmail.com
(88) 3437-2188

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 0 matérias, representando 0,00%
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 19

Dados atualizados em: 28/11/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA LEGISLATURA (2013 - 2016) 01/01/2014 31/12/2014
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/03/2020 PSB PARTIDO SOCIALISTA BRASILEIRO

Biografia

Período: 2009/2012; 2013/2016.

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito