logo
 
Campos para pesquisa
Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Foram encontrados 92 registros
Limpar
Lista de Portarias
Data Número Exercício Nome Cargo Tipo
Mais
05/02/2020 0201.44 2020FRANCISCA VANUZA GOMES VIANA ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
03/02/2020 0302.04 2020ADRIANA FREITAS DE SOUSA ASSESSOR TÉCNICO DO GABINETE DA PRESIDENCIA NOMEAÇÃO
03/02/2020 0302.03 2020LUIZ FEITOSA LIMA FILHO ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E COMUNICAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TAUÁ NOMEAÇÃO
03/02/2020 0302.02 2020TADEU FERNANDES DE OLIVEIRA ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
03/02/2020 0302.01 2020AVERLY SOUSA FRANCA ASSESSOR DE RELAÇÕES INSTITUCIONAIS E COMUNICAÇÃO DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
31/01/2020 3101.01 2020ANA VANESSA BEZERRA DA SILVA ASSITENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II DA OUVIDORIA GERAL EXONERAÇÃO
29/01/2020 2901.01 2020FRANCISCO LAIRTON PEREIRA DE LIMA ASSESSOR DE COORDENAÇÃO POLÍTICA E ADMINISTRATIVA, ASSESSORIA PARLAMENTAR EXONERAÇÃO
21/01/2020 2101.01 2020ANTONIA NAYARA ARAÚJO SILVÉRIO DIRETOR DE DIVISÃO DA SALA DE VÍDEO CONFERENCIA DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
20/01/2020 2001.02 2020ADRIANA FREITAS DE SOUSA DIRETOR DE DIVISÃO DA SALA DE VÍDEO CONFERENCIA DO CENTRO CULTURAL EXONERAÇÃO
20/01/2020 2001.01 2020RIVNA BARRETO CAVALCANTE COORDENADOR DO PROCON NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.49 2020GABRIEL FERREIRA CAVALCANTE ASSESOR TÉCNICO DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.48 2020LIDUINA MONTEIRO ALVES ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.47 2020LUANA BASILIO FEITOSA ASSITENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II DA OUVIDORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.46 2020ANA VANESSA BEZERRA DA SILVA ASSITENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II DA OUVIDORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.45 2020MIRNA KELLE ALMEIDA CANUTO DIRETOR DA DIVISÃO DE GESTÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DA CÂMARA MUNICIPAL DE TAUÁ NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.43 2020MARIA JÉSSICA DA SILVA DE OLIVEIRA ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.42 2020RAVEL PATRICIO DE ABREU DANTAS ASSISTENTE TECNICO LEGISLATIVO I DA ESCOLEGIS NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.41 2020JOÃO ANTONIO VIEIRA DOS REIS ASSITENTE TÉCNICO LEGISATIVO I DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.40 2020EDSON ALVES OLIVEIRA ASSITENTE TÉCNICO LEGISATIVO I DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.39 2020BRUNA GONÇALVES BARRETO DIRETORA GERAL DA ESCOLA LEGISLATIVA DE TAUÁ – ESCOLEGIS NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.38 2020JOSÉ RODRIGUES DE SOUSA ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.37 2020WESLLEY RODRIGUES MEDEIROS CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.36 2020SARA EMANUELY LOIOLA NORONHA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.35 2020RAYANNE FERREIRA CAVALCANTE CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.34 2020MARIANA OLIVEIRA DOS SANTOS CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.33 2020MARIA DO ROSÁRIO DE OLIVEIRA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.32 2020HIAGO FERREIRA DA SILVA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.31 2020MARIA DAYRANI LIMA DA SILVA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.30 2020JOANA D ARC FERREIRA MONTE CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.29 2020DANIELA DE OLIVEIRA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.28 2020CAMILA RODRIGUES VERISSIMO CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.27 2020ANDREA ALVES DA SILVA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.26 2020ANA HELIA CAVALCANTE LIMA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.25 2020ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA FREITAS CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.23 2020MEMBROS DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TAUÁ MEMBRO DA EQUIPE DE APOIO DO PREGÃO NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.22 2020MEMBROS DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TAUÁ COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO DA CÂMARA MUNICIPAL DE TAUÁ NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.21 2020JOSÉ GONÇALVES DO NASCIMENTO NETO ASSESSOR DE COORDENAÇÃO POLÍTICA E ADMINISTRATIVA NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.20 2020ANTONIO JOSE SARAIVA DE SOUZA ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.19 2020FRANCISCO GOMES CAVALCANTE NETO CHEFE DO GABINETE DA PRESIDÊNCIA NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.18 2020LUIS EDNARDO BENEVIDES REIS RESPONSÁVEL PELO PATRIMONIO, ALMOXARIFADO E CONTROLE INTERNO NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.17 2020MAYCON ANDERSON FIRMINO DE SOUSA OUVIDOR GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.16 2020BRUNO GOMES BEZERRA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.15 2020LUCIANO ARAUJO LIMA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.14 2020FRANCISCA DARA SOUSA LIMA DIRETOR DE DIVISÃO DA BIBLIOTECA DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.13 2020ADRIANA FREITAS DE SOUSA DIRETOR DE DIVISÃO DA SALA DE VÍDEO CONFERENCIA DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.12 2020JONH WEEILLY ALMEIDA SECRETÁRIA DA ESCOLEGIS NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.11 2020FRANCISCO LAIRTON PEREIRA DE LIMA ASSESSOR DE COORDENAÇÃO POLÍTICA E ADMINISTRATIVA, ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.10 2020LETICIA TAYNARA PAIVA LIMA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.09 2020JOSE ELSON GOMES BESERRA COORDENADOR DE ENSINO DA ESCOLA LEGISLATIVA DE TAUÁ — ESCOLEGIS NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.08 2020FRANCISCO SILVERIO FILHO ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.07 2020JOSE DO CARMO NETO ASSITENTE TÉCNICO LEGISATIVO I DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.06 2020LUIS EDNARDO BENEVIDES REIS DIRETOR DA DIVISÃO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA, DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.05 2020HORACIO NOGUEIRA GRANJA NETO ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DO GABINETE DA PRESIDÊNCIA NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.04 2020EGIDIO SOARES DE MACEDO ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DO GABINETE DA PRESIDÊNCIA NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.03 2020SAMILA DEBORA DINIZ PACIFICO DIRETOR GERAL DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.02 2020ARTUD ERON DE ABREU PAIXAO ORDENADOR DE DESPESAS NOMEAÇÃO
02/01/2020 0201.01 2020ARTUD ERON DE ABREU PAIXAO DIRETOR GERAL NOMEAÇÃO
01/10/2019 0110.10 2019ANA PAULA LEITE TORRES ASSESSOR JURÍDICO EXONERAÇÃO
01/10/2019 0110.09 2019MANOEL WEBERSON GONCALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DA DIRETORIA GERAL EXONERAÇÃO
01/10/2019 0110.08 2019MARIA MIRTENE LEITE DE SENA ASSITENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II DA OUVIDORIA GERAL EXONERAÇÃO
01/10/2019 0110.06 2019JOAO VICTOR LIMA JATAI ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATVO II DA ASSESSORIA PARLAMENTAR EXONERAÇÃO
01/10/2019 0110.05 2019RICARDO FRANCISCO MONTEIRO DIRETOR DE DIVISÃO DA BIBLIOTECA DO CENTRO CULTURAL EXONERAÇÃO
01/10/2019 0110.04 2019HENRIQUE OLIVEIRA CASTELO ASSITENTE TÉCNICO LEGISATIVO I DA ASSESSORIA PARLAMENTAR EXONERAÇÃO
01/10/2019 010.11 2019THAIS MUNIZ DE SOUSA ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
02/05/2019 0205.04 2019JOAO VICTOR LIMA JATAI ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATVO II DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/05/2019 0205.03 2019MARIA MIRTENE LEITE DE SENA ASSITENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II DA OUVIDORIA GERAL NOMEAÇÃO
01/04/2019 0104.08 2019RICARDO FRANCISCO MONTEIRO DIRETOR DE DIVISÃO DA BIBLIOTECA DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
01/04/2019 0104.05 2019MARLETE PEREIRA SOUSA DIRETOR DA DIVISÃO DE GESTÃO ADMINISTRATIVA, DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
01/04/2019 0104.04 2019MIRNA KELLE ALMEIDA CANUTO ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO II DA OUVIDORIA GERAL NOMEAÇÃO
01/04/2019 0104.03 2019LUANA BASILIO FEITOSA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
01/03/2019 0103.10 2019HENRIQUE OLIVEIRA CASTELO ASSITENTE TÉCNICO LEGISATIVO I DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.14 2019DANIELA DE OLIVEIRA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.13 2019CAMILA RODRIGUES VERISSIMO CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.11 2019ANDREA ALVES DA SILVA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.10 2019WESLLEY RODRIGUES MEDEIROS CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.09 2019HIAGO FERREIRA DA SILVA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.07 2019SARA EMANUELY LOIOLA NORONHA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.06 2019JOANA D ARC FERREIRA MONTE CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.05 2019RAYANNE FERREIRA CAVALCANTE CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.04 2019SAMILA DEBORA DINIZ PACIFICO CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
03/01/2019 0301.02 2019ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA CHEFE DE GABINETE PARLAMENTAR, DA ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.19 2019EGIDIO SOARES DE MACEDO ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.18 2019ARTUD ERON DE ABREU PAIXAO ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.17 2019CARMELINA DE LOURDES VENANCIO ARAUJO COORDENADOR DO PROCON NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.15 2019FRANCISCO SILVERIO FILHO ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DO GABINETE DA PRESIDÊNCIA NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.14 2019AVERLY SOUSA FRANCA DIRETORA GERAL DA ESCOLA LEGISLATIVA DE TAUÁ – ESCOLEGIS NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.13 2019ANA PAULA LEITE TORRES ASSESSOR JURÍDICO NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.11 2019MANOEL WEBERSON GONCALVES DE OLIVEIRA ASSISTENTE TÉCNICO LEGISLATIVO I DA DIRETORIA GERAL NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.04 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.03 2019 COLETIVA NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.02 2019JONH WEEILLY ALMEIDA ASSESSOR DE COORDENAÇÃO POLÍTICA E ADMINISTRATIVA, ASSESSORIA PARLAMENTAR NOMEAÇÃO
02/01/2019 0201.01 2019MANASSES MORAIS ARAUJO DIRETOR GERAL DO CENTRO CULTURAL NOMEAÇÃO

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito

PRESIDENTE

FELIPE VELOSO SOARES VIANA DE ABREU

LEGISLATURA

LEGISLATURA (2017 - 2020)

CNPJ

12.474.599/0001-84

COMO SE COMUNICAR CONOSCO?

TELEFONE
(88)3437-1190

E-MAIL
seccamarataua@hotmail.com

NOSSOS CANAIS