ADRIANO DIMAS

ADRIANO GONÇALVES DIMAS
Cargo: VEREADOR(A)
De: 01/08/2022
Até: 05/11/2023
Nascimento: 31/08/1979
Naturalidade: TAUÁ
adrianogoncalvesd2@gmail.com
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/08/2022 à 05/11/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 11/01/2021 à 08/02/2021
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Vereador suplente na legislatura de 2021 - 2024
Entrada no mês de outubro/novembro de 2022

proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito