Informações da comissão
Descrição: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, JUVENTUDE, ESPORTE, CIÊNCIAS E TECNOLOGIA.

PRESIDENTE: LUIS TOMAZ DINO

RELATOR: ÉRICO BATISTA LIMA

MEMBRO: FRANCISCO DA COSTA FEITOSA

Tipo: PERMANENTE
Mais informações
OPINAR SOBRE TODAS AS MATÉRIAS QUE VERSEM SOBRE MEIO AMBIENTE, JUVENTUDE, ESPORTE, CIÊNCIAS E TECNOLOGICA.
Informações dos membros anteriores
Cargo Membro Período
PRESIDENTE JOÃO EVONILSON ALEXANDRINO DE SOUSA 01/01/2017 - 31/12/2020
PRESIDENTE ALAOR CAVALCANTE MOTA FILHO 01/01/2019 - 31/12/2020
PRESIDENTE LUIS TOMAZ DINO 01/01/2021 - 01/01/2021
RELATOR FRANCISCO DA COSTA FEITOSA 01/01/2017 - 31/12/2020
RELATOR FELIPE VELOSO SOARES VIANA DE ABREU 01/01/2019 - 31/12/2020
RELATOR ÉRICO BATISTA LIMA 01/01/2021 - 31/12/2021
MEMBRO LUIS TOMAZ DINO 01/01/2017 - 31/12/2020
MEMBRO WILLIANA BEZERRA DE CARVALHO 01/01/2019 - 31/12/2020
MEMBRO FRANCISCO DA COSTA FEITOSA 01/01/2021 - 31/12/2021

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito