img

RAIMUNDO OLANDA

Nome: RAIMUNDO NONATO OLANDA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 04/03/1975
Naturalidade: TAUAENSE
Escolaridade: EDUCAÇÃO SUPERIOR COMPLETA.
olandajp@hotmail.com
(88) 9999-9999

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 198 matérias, representando 7,71%
Presente em 15 sessões, representando 32,61%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 05/12/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 18/01/2022 09/05/2022
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
18/01/2022 PP PROGRESSISTAS

Biografia

Vereador Suplente na legislatura 2021-2024, no ano de 2022, nesta Casa Legislativa da Câmara Municipal de Tauá.
Atualização:11/05/2022

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito